Протокол результатов областной олимпиады

Все участники могут просмотреть результаты своей работы с 13.04.2018 на сайте системы тестирования, войдя под своими учетными данными, полученными на почту.

Если данные были утеряны или не подходят — восстановите свой пароль самостоятельно.

Подписанный протокол

Личное первенство

# ФИО Баллы
1 Аюпов Руслан Батырович-ГБПОУ ИО «БрПК» 139
2 Арисов Ефим Валентинович-Ангарский педагогический колледж 92
3 Бекурин Георгий Андреевич-ГБПОУ «ИЭК» 90
4 Шарабанов Иван Вячеславович-ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 79
5 Пралич Никита Дмитреевич-ГБПОУ ИО «АПТ» 75
6 Фролов Александр Алексеевич-ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» 67
7 Марков Данил Борисович -ГБПОУ «ИЭК»» 61
8 Каменский Антон Алексеевич-ГБПОУ ИО «АПЭТ» 57
9 Лыткин Владимир Вадимович-ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 48
10 Ерин Дмитрий Александрович-ГБПОУ «ИЭК» 40
11 Пуляевский Иван Павлович-ГБПОУ ИО «БрПК» 36
12 Никулин Владислав Евгеньевич-ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 36
13 Куренков Сергей Александрович-ГБПОУ ИО «БрПК» 31
14 Телегина Кристина Владимировна-ГБПОУ ИО ИРКПО 27
15 Гришмин Александр Владимирович-ГБПОУ ИО «АПТ» 27
16 Кудаков Станислав Евгеньевич-ГБПОУ ИО «АПЭТ» 16
17 Веренич Сергей Александрович-ГБПОУ ИО «АПЭТ» 15
18 Чикотеев Вячеслав Олегович-ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» 14
19 Яровая Дарья Васильевна-ГБПОУ ИО ИРКПО 0
20 Шветкова Светлана Александровна-ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» 0
21 Булатецкий Кирилл Евгеньевич-ГБПОУ ИО ИРКПО 0

Командное первенство

Место Учебное заведение Баллы
1 ГБПОУ ИО «БрПК» 206
2 ГБПОУ «ИЭК» 191
3 ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 163
4 ГБПОУ ИО «АПТ» 102
5 Ангарский педагогический колледж 92
6 ГБПОУ ИО «АПЭТ» 88
7 ФГБОУ ВО «ИРНИТУ» 81
8 ГБПОУ ИО ИРКПО 27


Вне конкурса

# ФИО Баллы
1 Доронин Данил Николаевич-ГБПОУИО «ИАТ» 77
2 Баськов Федор Иванович-ГБПОУИО «ИАТ» 52
3 Иванов Данила Дмитриевич-ГБПОУ «ИЭК» 49
4 Сотников Станислав Геннадьевич-ГБПОУИО «ИАТ» 47
5 Овинов Дмитрий Максимович-ГБПОУИО «ИАТ» 46
6 Газий Петр Михайлович-ГБПОУИО «ИАТ» 44
7 Зверев Максим Евгеньевич-ГБПОУИО «ИАТ» 39
8 Артосюк Антон Евгеньевич-ГБПОУИО «ИАТ» 29
9 Знайдюк Алексей Николаевич- ГБПОУИО «ИАТ» 23
10 Гребнев Николай Игоревич-ГБПОУИО «ИАТ» 7
11 Горин Данил Сергеевич-ГБПОУИО «ИАТ» 0
12 Крючков Владислав Валерьевич-ГБПОУИО «ИАТ» 0
13 Лобков Константин Вячеславович-ГБПОУИО «ИАТ» 0
14 Мамедов Руслан Раззаг оглы -ГБПОУИО «ИАТ» 0
15 Орлов Александр Владиславович-ГБПОУИО «ИАТ» 0
16 Солохин Георгий Сергеевич-ГБПОУИО «ИАТ» 0
17 Фомин Марк Васильевич — ГБПОУ ИО «АПЭТ» 0
 
 

Больше записей в Новости

 
 

Поделиться этой Записью